Колдовская любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Любовь по правилам и без
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Британи Девиз

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Британи Девиз

Британи Девиз


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-01-03

Квартира Британи Девиз Empty
СообщениеТема: Квартира Британи Девиз   Квартира Британи Девиз Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 8:23 am

Квартира Британи Девиз 93_1

Квартира Британи Девиз 93_2


Квартира Британи Девиз 93_3

Квартира Британи Девиз 93_4

Квартира Британи Девиз 93_5

Квартира Британи Девиз 93_10
Вернуться к началу Перейти вниз
Британи Девиз

Британи Девиз


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-01-03

Квартира Британи Девиз Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Британи Девиз   Квартира Британи Девиз Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 8:46 am

Прошёл ровно год с тех самых пор, когда я встретила Рича. Можно сказать у нас с ним сегодня первый серьёзный праздник - годовщина отношений. Мои подруги в наших отношениях не видят будущего и мне поэтому постоянно твердят об одном и том же, но я не слушаю никого - поступаю так как мне хочется. Я же не спроста с ним встречаюсь, и не ради выгоды какой-либо, я просто люблю его и всё. Дело в том, что мы до сих пор не живём вместе - Рич в гостинице, я в своей квартире. Время от времени он ночует у меня, но остаётся не дольше чем на день...

______________________________________________
Что же касается моих рассказов и писательского прогресса, то это всё в далёком прошлом. Последним моим рассказом стала " повесть без имён", как в итоге оказалась пророческой. Я писала и совсем не задумывалась о том, что в ней обо мне и Риче...( Я - та самая заблудшая душа, у которой пустота внутри и разбитое сердце ... он - красивый, страстный мужчина, друг солнца. С любовью и отношениями у него не было так же как и у неё.. В итоге он и она встречаются на скамейке под проливным дождём, где каждый из них осознаёт одну простую вещь - они нашли друг друга... Он стал для неё ангелом во плоте, она же прекрасной нимфой, ради встречи с которой он прожил свою ничтожную жизнь.. Всё, хеппи енд). Вот о будущем этих героев можно поразмышлять, но я не хочу заглядывать в неизведанное. Я и о прошлом Рича толком ничего не знаю. Он всё обещает рассказать , но постоянно откладывает на потом.... Поэтому со временем, я вовсе перестала спрашивать о нём..
__________________________________________________

Сейчас я занялась интерьером квартир. Дизайн свой квартиры придумала сама, в итоге получила похвалу от Рича. Но это не так важно. За год мы успели побывать в Египте и понежится под горячими лучами солнца на берегу у Средиземного моря., далее по плану у нас была Франция, Париж и Эйфелева башня, после разъезжали по другим странам.... , таким как - Индия, Германия, Венеция, Япония, Турция и другие....

____________________________________________________

Напоследок хотела бы вам рассказать о своих чувствах и планах на будущее. Не смотря ни на что я продолжаю любить Рича как умею, забочусь и ухаживаю за ним как мать, а ночами показываю на практике свою любовь. Прежде чем начать то самое будущее меня беспокоят несколько вопросов из настоящего. Почему Рич так и не решился за год на совместную жизнь? Когда наступит этот день? Вот последние месяца он обеспокоен своим ребёнком, который под опекой с другим мужчиной. Хотя я в свою очередь делаю всё возможное, чтобы подарить Ричу того , о ком он мечтает, но бока Бог не на моей стороне. Как бы я не хотела забеременеть - ничего не получается! Возможно ребёнком мне удалось бы приблизить на несколько см ко мне Ричарда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Британи Девиз

Британи Девиз


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-01-03

Квартира Британи Девиз Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Британи Девиз   Квартира Британи Девиз Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 10:12 am

Сегодня у нас годовщина отношений, поэтому я отменила все свои дела и заказы . Весь день я готовилась к празднику - наготовила всяких вкусностей, накрыла стол...

Квартира Британи Девиз Romantika-9

Очень надеюсь, что Рич не забыл о годовщине...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричард Сольерро

Ричард Сольерро


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-29

Квартира Британи Девиз Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Британи Девиз   Квартира Британи Девиз Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 10:52 am

где то спустя 2 часа после нашего с ней разговора позвонил в дверь, хотя у меня был ключ Но я не любил сам входить, особенно когда она дома!
Вернуться к началу Перейти вниз
Британи Девиз

Британи Девиз


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-01-03

Квартира Британи Девиз Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Британи Девиз   Квартира Британи Девиз Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 10:54 am

Услышав звонок в дверь, я сразу поняла, что это Рич... Открыла их.. Привет. Ну в общем с годовщиной тебя и меня, собственно Нас! Проходи в спальню там для тебя я приготовила небольшой сюрпирз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричард Сольерро

Ричард Сольерро


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-29

Квартира Британи Девиз Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Британи Девиз   Квартира Британи Девиз Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 10:56 am

зашёл в квартиру!
Это тебе любимая!
Квартира Британи Девиз D8ab6abe3278
Вернуться к началу Перейти вниз
Британи Девиз

Британи Девиз


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-01-03

Квартира Британи Девиз Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Британи Девиз   Квартира Британи Девиз Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 11:04 am

Выхватила из его рук букет алых роз и вдохнула их аромат... Ум... мои любимые! Вот за что я уважаю своего любимого человека, так это за то, что он знает меня и мои вкусы. В знак благодарности поцеловала любимого в губы, после чего схватила за галстук и повела в спальню, где его ждал сюрприз. Ну вот присаживайся. Хотя я бы очень хотела, чтобы ты остался со мной не на ночь, а навсегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричард Сольерро

Ричард Сольерро


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-29

Квартира Британи Девиз Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Британи Девиз   Квартира Британи Девиз Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 11:08 am

Ух ты какая красота...
нежно поцеловал Бри!
Мы с тобой уже это обсуждали, давай не будем портить нашу годовщину?
Тем более у меня есть для тебя ещё один подарок. но он попозже! И пока мы не приступили к самой главной части нашей годовщины я хотел бы с тобой кое, что обсудить..

взял её за руку и притянул поближе к себе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Британи Девиз

Британи Девиз


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-01-03

Квартира Британи Девиз Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Британи Девиз   Квартира Британи Девиз Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 11:13 am

Так и знала, что не стоит начинать этот разговор. Буду надеяться, что хотя бы сегодня он останется со мной на ночь, а не два часа..... Crying or Very sad Как хочешь. Печально опустила глаза, после чего присела на кровать и отпила глоток вина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричард Сольерро

Ричард Сольерро


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-29

Квартира Британи Девиз Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Британи Девиз   Квартира Британи Девиз Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 11:22 am

Эй ты чего? я же не сказал, что праздник отменяется..Я просто сказал, что он переносится на более позднее время...
нежно улыбнулся и сел рядом с нею обняв её,
я просто решил... обсудить с тобой нашу поездку в Париж! Мы можем её как то перенести? И вместо этого поехать в Лондон? Просто мне звонил мой знакомый и предложил сделать выставку моих работ в лондоне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Британи Девиз

Британи Девиз


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-01-03

Квартира Британи Девиз Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Британи Девиз   Квартира Британи Девиз Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 11:41 am

Ты действительно хочешь поехать в Лондон? Взяла Рича за руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричард Сольерро

Ричард Сольерро


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-29

Квартира Британи Девиз Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Британи Девиз   Квартира Британи Девиз Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 11:44 am

поцеловал её ручку..
Бри Лондон тут не при чём, Это большой шанс для меня.. Выставить мои работы на публику, это займёт всего 2 дня..А потом полетим в париж! Но если ты против, мы можем тогда сразу в Париж, главное, чтобы ТЫ была счастлива...
ещё раз поцеловал её ручку..
Вернуться к началу Перейти вниз
Британи Девиз

Британи Девиз


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-01-03

Квартира Британи Девиз Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Британи Девиз   Квартира Британи Девиз Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 11:54 am

Дело ведь не в Париже, милый! И ты об этом знаешь. Я согласна с тобой лететь куда угодно, лишь бы ты от этого был счастливых,но... я не вижу того самого счастья в твоих глазах. Тем самым больно мне от того, что я не могу сделать тебя счастливым... Взяла бутылку вина и разлила по бокалам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричард Сольерро

Ричард Сольерро


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-29

Квартира Британи Девиз Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Британи Девиз   Квартира Британи Девиз Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 12:00 pm

взял бокал ещё раз покоробив себя за то что не я разливаю вино..
Бри а может ну их все эти парижы, Гаваи, Китаи? Может снимем где нибудь домик... в России и поживём там вместе? А?
после этих слов, о россии о домике глаза загорелись..
Ведь именно этого у нас всё началось! Помнишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Британи Девиз

Британи Девиз


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-01-03

Квартира Британи Девиз Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Британи Девиз   Квартира Британи Девиз Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 12:14 pm

Ведь не Россия его манит, а кое-что другое,вернее его дочь, которая живёт с другим мужчиной и принимает его за отца.. Ричи бы пора смирится с этим, но я вижу как ему необходимо встретиться с ней.. Я то обещалась в первую очередь себе, что сделаю его счастливым. Если же его счастье заключается в том, чтобы увидеть родную дочь, то я пойду на это ради него. Я согласна лететь куда угодно, главное с тобой. Только в этот раз снимем домик не у Митяя. Мне не приятно его общество. Вспомнила Митяя и всё настроение испортилось, хотя оно было итак неладно. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричард Сольерро

Ричард Сольерро


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-29

Квартира Британи Девиз Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Британи Девиз   Квартира Британи Девиз Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 12:16 pm

Правда? ты ПРавда согласна?
Я словно пушинку поднял её на руки и закружил поСпальне!
тЫ сама выберешь где мы будем жить! И я и я выполню любое твое желание, какое только ты пожелаешь.. Ведь я люблю тебя! Люблю больше жизни..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричард Сольерро

Ричард Сольерро


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-29

Квартира Британи Девиз Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Британи Девиз   Квартира Британи Девиз Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 12:22 pm

Что ты хочешь? Сегодня ведь наш вечер? Ты можешь задавать мне любые вопросы и я от них не отверчусь..
улыбнулся и нежно поцеловал её в губы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Британи Девиз

Британи Девиз


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-01-03

Квартира Британи Девиз Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Британи Девиз   Квартира Британи Девиз Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 12:28 pm

Я чувствовала, как обрадовался моему согласию Рич.... Радоваться мне или плакать, пока не знаю.... Ричи, ты что так? Так и до головокружения не далеко! Кажется, действительно после того, как Рич меня закружил по комнате у меня действительно закружилась голова. Мне не важно какой это будет дом, главное чтобы были все необходимые условия для жизни. Ради этого я заплачу любую цену....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричард Сольерро

Ричард Сольерро


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-29

Квартира Британи Девиз Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Британи Девиз   Квартира Британи Девиз Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 12:34 pm

аккуратно поставил её на ноги! и придерживая за талию нежно поцеловал в губы!
Тогда если ты не против этим займусь Я и поиском домика и условиями и тем более оплатой! И возражения не принимаются! В конце концов это я должен о тебе заботится, а не ты обо мне!
ещё раз нежно поцеловал её... долго я скрывать от неё своё прошлое не смогу... я целый год удерживал этот натиск..и больше не хочу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Британи Девиз

Британи Девиз


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-01-03

Квартира Британи Девиз Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Британи Девиз   Квартира Британи Девиз Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 1:05 pm

Что ты так загадочно смотришь на меня и улыбаешься? Усадила Рича на диван и присела к нему на руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричард Сольерро

Ричард Сольерро


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-29

Квартира Британи Девиз Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Британи Девиз   Квартира Британи Девиз Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 1:07 pm

Бри пойми я не мгу больше дежать всё в себе! Я должен, обязан тебе рассказать о моём прошлом!
с надеждой и тоской посмотрел на неё! Я надеюсь, что она не оттолкнёт меня после моего рассказа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Британи Девиз

Британи Девиз


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-01-03

Квартира Британи Девиз Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Британи Девиз   Квартира Британи Девиз Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 1:13 pm

Ну что же, если ты готов, то я с радостью выслушаю тебя... Уселась поудобнее у него на руках и внимательно посмотрела в его бездонные глаза, которые скрывают столько всего... Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричард Сольерро

Ричард Сольерро


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-29

Квартира Британи Девиз Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Британи Девиз   Квартира Британи Девиз Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 1:37 pm

Хорошо, только пожалуйста не перебивай меня, мне очень сложно всё это рассказывать.. Если вдруг появятся вопросы задай их в конце моего рассказа! И ещё я очень хочу и надеюсь, что мой рассказ никак не повлияет на наши дальнейшие отношения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричард Сольерро

Ричард Сольерро


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-29

Квартира Британи Девиз Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Британи Девиз   Квартира Британи Девиз Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 1:53 pm

Я начал свой рассказ, о всей своей жизни, в какую то минуту я понял если утаю хотя бы что-то, то не смогу смотреть ей в глаза Была не была... Во время рассказа периодически останавливался, чтобы обдумать дальнейшие фразы, хотя я всю речь уже подготвил давным давно, просто не было подходящего момента!

Я был самым обыкновенным счастливым ребёнком, Жил вместе с мамой и сестрой, которых я безумно любил, про отца ничего не знаю, да мне это не особо и интересно.
Мне было 10 лет, когда моя мама и сестра погибли в автокатастрофе, по вине какой-то сумасшедшей девицы. В тот момент я был ещё слишком юн, чтобы понять и простить, именно поэтому я возненавидел и маму и сестру, зато, что они меня бросили, кинули в этом мире одного...
После их смерти я стал жить с бабушкой, как раз в деревне Кучугуры... которая меня очень любила, но она умерла когда ей стукнуло 84. Мне тогда было 18 лет, но я всё равно посчитал её предательницей..... На этом череда смертей не закончилась. В институте я начал встречаться с девушкой, которая стала лучиком света в моей мрачной душе, но по прошествии 3-х дней, как я официально признался ей в любви, она умирает от руки цыганки... Только тогда, после последний смерти я осознал, что это не они, а Я именно Я приношу всем моим дорогим сердцу женщинам смерть...
Я стал остерегатся общения с особями женского пола... будь то девочки, женщины или бабушки. Я приносил им только страдания.
Именно в этот период моей жизни в нашем институте открылся факультатив фотографов. я пошёл туда, чтобы отвлечься. Преподаватель этого факультатива, был отличный мужик, который и открыл мне прелести мужской жизни, Я возможно сейчас скажу, что-то невероятное но да это так.... Он стал моим первым парнем и первым секс-опытом... Я хорошо осознавал, что я не такой как большинство парней, но я никому не хотел причинять зло, поэтому я остерегался девушек, хотя они буквально вешались мне на шею.....
После ДЭна(моего первого) я сменил кучу парней, причём расставались мы всегда полюбовно.... Оказывается таких как я не так уж и мало. Я бы не уехал из Лондона, если бы не Алекс, с ним я повстречался дольше всех, мы даже собирались поженится, нот он мне не изменил, как я говорил ранее, он УМЕР, на следующий же день, после моего предложения руки и сердца. ТОГДА я понял, что это КОНЕЦ. Ведь это было проклятье.. меня прокляла одна бабка в кучугурах... именно она жила в том, доме, где висел амбарный замок...
Я был проклят на любовь и чувства
По приезду в Москву я устролся работать на одну фирму барменом...хоть это и смешно звучит... но просто фотографом я быть пок не хотел, да и друг предложил его заменить

Я знал, что девушкам не стоит рассказывать о своих бывших, но я не мог и промолчать..
Именно там я познакомился Со Стеллой, она буквально вернула меня к жизни и не просто вернула, а показала, как это любить и спать с девушкой... по началу мне было не легко... я не понимал. всех тонкостей. боялся сделать больно...
Ведь она была моей первой девушкой, ахх да смешно звучит мне 24 а у меня первая девушка... но речь не об этом, Стелла всегда ревновала меня к мужчинам и не верила. что я могу исправится, она забеременела, уехала из Москвы, Я пытался покончить жизнь самоубийствов выпрыгнув с балкона 9 этажа.. чудом остался жив и отделался переломом руки... Заклятье сняли... Ну а дальше ты всё знаешь..
К своему рассказу, хочу добавить лишь одно... Я ни капельки не жалею, что я так круто изменил свою жизнь..
Ведь теперь я нахожусь рядом с тобой и безумно тебя люблю, и ничего другого мне не надо!
Спасибо, что выслушала1

после своей речи я с надеждою но при этов в растеренноси посмотрел на БРИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Британи Девиз

Британи Девиз


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-01-03

Квартира Британи Девиз Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Британи Девиз   Квартира Британи Девиз Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 2:21 pm

Когда я наконец-то выслушала историю Рича, то пришла в полный ужас. Мой бойфренд - гей в прошлом? О май гад! Вот я всё ожидала услышать, но только не это. Просто я с детства презрительно относилась к особям с подобной ориентацией, но...... Рич, я же люблю его и не бросить же мне его только потому, что он спал с парням. Как мерзко! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Свой гнев я запила тремя бокалами вина, только легче не становилось, скорее наоборот - мысли затуманили мой разум окончательно. Рич, ты... то есть...я .. мне нужно всё это переварить... Я не ожидала услышать подобное в день нашей годовщины.. Ну ладно проклятие , женщины, но мужчины в прошлом!!!! pale affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Британи Девиз
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Колдовская любовь :: СТРАНЫ И ГОРОДА :: Америка (Лос-Анджелес)-
Перейти: