Любовь по правилам и без

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

ДЕРЕВЕНСКАЯ УЛИЦА!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марина Халина

Дата регистрации : 2011-12-29

СообщениеТема: ДЕРЕВЕНСКАЯ УЛИЦА!   Вт Янв 03, 2012 2:32 pm

clown clown clown
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Стелла Кертис
Admin

СообщениеТема: Re: ДЕРЕВЕНСКАЯ УЛИЦА!   Вт Янв 03, 2012 2:39 pm

Да мне сейчас очень не легко. Интимной жизни не было вот уже неделю .. Женечка с утра разрывается от плача, словно хочет мне о чём-то сказать, но я её абсолютно не понимаю! Плюс ко всему прочему мои кошмары всё ещё беспокоят меня почти каждую ночь. Мы тихо шли по улице в сторону озера.
Посмотреть профиль
Марина Халина

СообщениеТема: Re: ДЕРЕВЕНСКАЯ УЛИЦА!   Вт Янв 03, 2012 2:45 pm

Да уж жизнь не сахар, Хотя дети это хорошо!
Стелл тебя нужно просто прнять всю свою сущность понять, что так было нужно и тогда кошмары пройдут сами по себе а им на смену придёт что нибудь другое.. попей трав ромашку например.. Меня во тоже кошмары мучали.. первое время бабка вечно снилась..Но теперь всё хорошо!
А насчёт нтимной жизни, если хочешь можешь приводить мне Женечку, в конце концов мы же подруги, и я всегда буду рада с ней посидеть, тем более отношения у нас с ней вполне хорошие )

улыбнулась а потом серьезнее
Как там Юра? Привык к ней?
Посмотреть профиль
Стелла Кертис
Admin

СообщениеТема: Re: ДЕРЕВЕНСКАЯ УЛИЦА!   Вт Янв 03, 2012 2:54 pm

Нет уж.... Он смотри на дочь и видит в ней Ричарда.. Печально откинула глаза вниз.. Неужели Юра никак не поймёт, что я люблю его и Женечка тоже очень любит его..Как можно не любить такого карапуза? Иногда я чувствую, что схожу с ума от переизбытка своих нервов и эмоций, но потом смотрю на милое личико своей дочери и понимаю, что она - смысл моей жизни....
Посмотреть профиль
Марина Халина

СообщениеТема: Re: ДЕРЕВЕНСКАЯ УЛИЦА!   Вт Янв 03, 2012 2:56 pm

Да он и вправду у тебя странный, При чём тут ричард, если вы вместе живёте да и где он этот Ричард? Ты его видела? юра его видел? А женечка его видела? Твой опять в командировку укатил? ты попей травки попей, очень полезно!
Посмотреть профиль
Стелла Кертис
Admin

СообщениеТема: Re: ДЕРЕВЕНСКАЯ УЛИЦА!   Вт Янв 03, 2012 2:59 pm

Нет, я рада, что его нет рядом! Как ты думаешь - смогу я жить, зная при этом, что мой бывший рядом ? Ричард будет требовать свидания с дочерью, а я не могу часто награждать его таким ценным призом! Да и Юре так спокойнее живётся...
Посмотреть профиль
Марина Халина

СообщениеТема: Re: ДЕРЕВЕНСКАЯ УЛИЦА!   Вт Янв 03, 2012 3:01 pm

Я не знаю Стелл правда не знаю, просто меня удивляет, что Юра ревнует тебя и ребёнка к человеку которого видел раз в жизни и то год назад!
Посмотреть профиль
Стелла Кертис
Admin

СообщениеТема: Re: ДЕРЕВЕНСКАЯ УЛИЦА!   Ср Янв 04, 2012 11:50 am

Я правда не знаю Стелла. Что-то не так пошло после рождения ребёнка и это очень сказывается на наших отношениях! Я безумно люблю его и стремлюсь на всё, но вот ему , мне кажется, со мной скучно. Не зря же он летает в свою Америку! Евгеша , слава Богу, успокоилась и уснула, тем самым дала время для спокойного разговора с подругой. И ещё , Маринка, ты не думай, что я тебе не доверяю - просто я рожала ребёнка для себя и для мужа, значит должна пережить все накопившиеся проблемы сама ....
Посмотреть профиль
Марина Халина

СообщениеТема: Re: ДЕРЕВЕНСКАЯ УЛИЦА!   Ср Янв 04, 2012 11:54 am

Стелл именно этого ответа я и ожидала от тебя! ты слишком сильная чобы сдаваться! Именно это мне в тебе и нравиться.. Может ему и вправду стало скучно или может ему что-то не хватает? ты же сама говорила про интимную часть.. Я думаю я чувствую что у вас всё наладится... просто ему нужно смирится..и принять всё как есть ведь ты его любишь и дочка ваша видит его а не своего биологического отца да и вобще какая разница кто зачал это мужские глупости..?
Посмотреть профиль
Стелла Кертис
Admin

СообщениеТема: Re: ДЕРЕВЕНСКАЯ УЛИЦА!   Ср Янв 04, 2012 3:24 pm

Я шла по дороге и думала совершенно о другом, пока подруга читала мне нотации... Ладно так и быть выпью эту ромашковую гадость, может тогда полегчает.... Спасибо, подруга тебе за всё... Может зайдёшь завтра вечерком? У меня в погребе есть отличное вино 1980 года, в общем нам с тобой хватит, чтобы отметить женскую дружбу и солидарность. Я надеюсь на то, что ты будешь молчать о нашем с тобой разговоре. Не хочу, чтобы по деревне ходили слухи о том, что замужняя девка думает об одном, а её мужик летает в это время в Америку. Внезапно около я озера я почувствовала острую боль в груди, стало так тяжело дышать и не хватало воздуха, чтобы хоть что-то вымолвить... Я чувствовала боль, крики помощи и зов ..... Он совсем рядом..... Я упала в обморок и у меня начался приступ конвульсии...... affraid affraid affraid affraid
Посмотреть профиль
Марина Халина

СообщениеТема: Re: ДЕРЕВЕНСКАЯ УЛИЦА!   Ср Янв 04, 2012 3:31 pm

Стелл я же могила
прервалась на полуслове...благодаря силе ветра остановила коляску катящуюся по инерции и бросилась к подруге...
Стелла что такое? Что случилось
начала аккуратно бить её по щёкам.. хотя я уже догадывалась что это было! быстро набрала в озере воды.. почувствовала что вода странная.. но всё равно вылила на лицо Стелле она не повредит!
Посмотреть профиль
Стелла Кертис
Admin

СообщениеТема: Re: ДЕРЕВЕНСКАЯ УЛИЦА!   Ср Янв 04, 2012 3:37 pm

Я словно загипнотизированная поднялась на ноги, из глаз вытекала кровь..... Медленным шагом направлялась к Марине и будоражащим голосом до самых костей промолвила... Участковый, скоро умрёт! А за ним в след пойдёшь ты!!!!!!!!!!!!!! На этом месте меня прервал злобный, ужасающий смех.......
Посмотреть профиль
Марина Халина

СообщениеТема: Re: ДЕРЕВЕНСКАЯ УЛИЦА!   Ср Янв 04, 2012 3:40 pm

Стелла Стелла прийди в себя! давай дорогая давай..
пришлось воспользоваться силой и нагнать ветер н Стелу, я чувствовала, что здесь не чисто... и очень надеялась что ветер прогонит всю нечисть..
Посмотреть профиль
Марина Халина

СообщениеТема: Re: ДЕРЕВЕНСКАЯ УЛИЦА!   Ср Янв 04, 2012 3:41 pm

от каждого её слова по телу шли мурашки... в глазах появлоялся ужас... еёслова бквально въедались в моё сознание... я с трудом сдерживала себя и держла в руках!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДЕРЕВЕНСКАЯ УЛИЦА!   

ДЕРЕВЕНСКАЯ УЛИЦА!
Страница 1 из 1