Любовь по правилам и без

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

ДОМИК МИТЯЯ!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ричард Сольерро

Дата регистрации : 2011-12-29

СообщениеТема: ДОМИК МИТЯЯ!   Вт Янв 03, 2012 9:40 am

What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Митяй

Дата регистрации : 2012-01-03

СообщениеТема: Re: ДОМИК МИТЯЯ!   Вт Янв 03, 2012 11:32 am

Я переехал в этот дом , так как его мне продали почти задаром... 1000 долларов и дом на берегу у озера мой... Вот открою я здесь свой винодельный цех, прославлюсь на всю деревню и заработаю миллион! ( Наш Митяй мечтает жить на Манхэтене, как поется в одной песне ) .

Отойдём не много в сторону от истории Митяя. По легенде в этом доме давным-давно жила женщина . Она была очень зла и могущественна, имела дочь... Эта ведьма женила на себе первого красавца Хацапетовки, но..... он был вдовцом с дочерью. Падчерицу ведьма сразу невзлюбила, поэтому в один прекрасный момент она отправила красавца в город за продуктами..Тем временем она успела наложить проклятие на свою падчерицу, которую она ненавидела.... Проклятие гласит что девушка будет прикована к воде до тех пор, пока её не полюбит молодец и не согласится отдать за неё свою жизнь! ( То есть мужчина не просто должен полюбить девушку, но и пуститься в след за ней под воду, чтобы разделить с ней навечно свою любовь).

__________________________________________________________________________________________________

Вот об этом Митяй и не знал, поэтому не обращал внимания на треск полов и окна, которые открываются время от времени.. Митяй думает шо ветер, но самом то деле - это крик помощи той самой нимфы, которую заключили много веков назад в воду.... А так же предупреждении об опасности и грядущих перемен, которые нагрянут нежданно и негаданно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

ДОМИК МИТЯЯ!
Страница 1 из 1