Колдовская любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Любовь по правилам и без
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиница ЛОС-АНЖЕЛЕСА

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ричард Сольерро

Ричард Сольерро


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-29

Гостиница ЛОС-АНЖЕЛЕСА Empty
СообщениеТема: Гостиница ЛОС-АНЖЕЛЕСА   Гостиница ЛОС-АНЖЕЛЕСА Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 9:57 pm

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Британи Девиз

Британи Девиз


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-01-03

Гостиница ЛОС-АНЖЕЛЕСА Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница ЛОС-АНЖЕЛЕСА   Гостиница ЛОС-АНЖЕЛЕСА Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 8:13 am

Гостиница ЛОС-АНЖЕЛЕСА Vine_301009_05
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричард Сольерро

Ричард Сольерро


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-29

Гостиница ЛОС-АНЖЕЛЕСА Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница ЛОС-АНЖЕЛЕСА   Гостиница ЛОС-АНЖЕЛЕСА Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 9:14 am

Прошёл ровно год, после всех этих странных событий, а главное после самого главного моей встречи С БРИ... Даже не верится, что я уже целый год встречаюсь с девушкой, ведь ещё 1,5 года назад я бы даже никогда об этом не подумал..
Несмотря на то, что мы проводим с Бри всё наше свободное время я так и не рискнул переехать к ней хотя я вижу, что она этого безумно хочет..... на то есть ряд причин...
1.Я до сих пор никак не могу осознать, что проклятье снято, поэтому всё ещё боюсь..
2. Не гоже мужчине переезжать к женщине. Я не по тем нравам воспитан... а своих условий в Америке у меня нету, а уезжать в Лондон, как я понял Бри не особо хочется...
3. Я до сих пор не рассказал Бри, кем я был раньше и, что со мной произошло, я всячески пытаюсь закрыть эту страницу своей жизни...
Но это не особо получается... Вот недавно гуляя с Бри по Лос-Анжелесу, встретил одного из своих бывших... Бри до сих пор ходит в задумчивости, почему этот парень на меня так посмотрел и так эротически обнял.. пришлось соврать, что это мой старый добрый друг, а в лондоне многие мужчины вместо рукопожатий применяют обнимания.. Думаю она не особо поверила..


В любом случае в скором времени я хочу предложить Бри снять где нибудь домик на двоих и пожить там месяцок, чтобы понять, сможем ли и вправду жить вместе.. На нейтральной территории мне будет намного комфортнее
Да и пора бы уже ей рассказать о своём прошлом, хотя она последнее время не спрашивает, видя как я ухожу от ответа..


Ещё одна вещи коробит меня уже последние 4 месяца... Это моя дочь... Ведь так я её и не увидел, я даже не знаю, как её зовут..
Я пытался связаться со Стеллой, но видно она сменила номер телефона...
Очень хочу подержать мою крошку на руках, прижать её к сердцу. даже не смотря на то, что она воспитывается в другой семье, меня к ней тянет, и я не хочу, чтобы она чужого дядю называла папой, хотя возможно это эгоизм, да и со Стеллой мы расстались хорошими друзьями,но в любом случае, в ближайшее время я безумно хочу её увидеть.. Несмотря на то, что Бри не нравится эта затея.. Но она должна понять, что это частичка меня...


А теперь немного о чувствах.. которые я наконец то начал понимать...
Я безумно люблю мою Британи, наконец то я смог понять это чувство любовь женщины, я её буквально боготворю... стараюсь выполнять все её капризы.. Хотя иногда они бывают безбашенными
Она захотела посмотреть на весь мир.. и Я согласился, вот теперь у нас мировое турне летаем по странам мира, но каждый раз возвращаемся в Лос=-Анжелес..
Я конечно не против всех этих поездок, тем более привозя оттуда высококлассные фотографии я зарабатываю на них деньги, с них уже начали делать открытки.. и недавно предложили сделать показ моих работ в Лондоне, но я пока не говорил об этом Бри... так как на эту неделю у нас запланирован париж и я не знаю, как она к этому отнесётся... В любом случае, сегодня за праздничным ужином я ей расскажу


В ближайшее время у меня только одна цель увидится с дочкой так как это для меня наболевшая тема...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричард Сольерро

Ричард Сольерро


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-29

Гостиница ЛОС-АНЖЕЛЕСА Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница ЛОС-АНЖЕЛЕСА   Гостиница ЛОС-АНЖЕЛЕСА Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 10:28 am

Я хотел пригласить Бри к себе.. заказал номер для двоих, но видно придется ехать к ней домой... Хотя впрочем какая разница где главное, что рядом с нею..
А музыкантов можно пригласить и к ней домой.. да и подарок не важно где дарить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричард Сольерро

Ричард Сольерро


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-29

Гостиница ЛОС-АНЖЕЛЕСА Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница ЛОС-АНЖЕЛЕСА   Гостиница ЛОС-АНЖЕЛЕСА Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 10:38 am

начал медленно собираться с трубкой у уха..
одел костюмчик положил в боковой карман коробочку с подарком..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричард Сольерро

Ричард Сольерро


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-29

Гостиница ЛОС-АНЖЕЛЕСА Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница ЛОС-АНЖЕЛЕСА   Гостиница ЛОС-АНЖЕЛЕСА Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 10:47 am

Оделся взял портмонэ, спустился к регистрации, отказался от номера на двоих..
обсудил насчёт музыкантов, вышел из гостинницы и зашёл в цветочный магазин и купил букет, поехал в Британни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Бреусов
Admin
Юрий Бреусов


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-12-26

Гостиница ЛОС-АНЖЕЛЕСА Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница ЛОС-АНЖЕЛЕСА   Гостиница ЛОС-АНЖЕЛЕСА Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 10:04 am

Приехав гостинецу зарегистрировал номер.
Поднявшись в свой номер начал распоковывать вкщи уже завтра нужно быть в медицинском центре.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://koldovctbo.forum2x2.ru
Юрий Бреусов
Admin
Юрий Бреусов


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-12-26

Гостиница ЛОС-АНЖЕЛЕСА Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница ЛОС-АНЖЕЛЕСА   Гостиница ЛОС-АНЖЕЛЕСА Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 1:38 pm

Слелущим утром приняв душь и переодевшись я поехал в мидицинский центр.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://koldovctbo.forum2x2.ru
 
Гостиница ЛОС-АНЖЕЛЕСА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Колдовская любовь :: СТРАНЫ И ГОРОДА :: Америка (Лос-Анджелес)-
Перейти: